Всех с наступающим! Basstream official logo
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости: Басстрим открыт для тематической рекламы.

Форум Поиск Календарь Хелп Войти Регистрация
  *
* *
по всем вопросам: basstream adware
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 42
  Печать  
Тема: Какие у кого бас-гитарные мечты (Прочитано 91957 раз)
JDoe [25.04.2017, 19:49:15]:
Re: Какие у кого бас-гитарные мечты
смит - очень клёвый.модуль я бы не сравнивал.другой уровень.естественно - нектхру.
I've Got To Carry Jah Heavy Load

...почему моё тело(измождённое!)находится здесь???начнём с вас...

приезжаем,прохожу я на сцену
и сажусь со всей культурностью сбоку.

именно так я вас себе и представлял.
Andrew__Scott [25.04.2017, 19:55:37]:
Пресъ, не? Лак какой-нить юэсэй или Фендер КШ с флэтсами ) Ну или немецкий Хофнер, вот этот уж точно совсем другой ))
Лак был, не юса, кореец но записи остались. С модуля можно такое получить. Прес тож плюс минус лапоть крутится, как по мне. Вот КШ с флетсами, это подкупает, однозначно. Хофнера в глаза не видел совсем никогда, только на картинке, тут кажется логичным начать с чего нибудь баксов за 200))) Вкатит - перепрыгну...
Большинство бас гитар намного лучше, чем большинство бас-гитаристов
The fewer notes you play ,the more you make per note.
Самоуверенность дилетантов - предмет постоянной зависти профессионалов
Myst [25.04.2017, 19:57:10]:
От этот то чистый тон меня слегка подзаё.  надоел. Хочется чего то брутального, наглого хоть раз в неделю.

первый свой модуль (с емг) я продал по этой же причине, после него был роско и я был очень доволен
vk.com/tsukaty
soundcloud.com/asketband
Andrew__Scott [25.04.2017, 19:57:58]:
смит - очень клёвый.модуль я бы не сравнивал.другой уровень.естественно - нектхру.
Ото и я думаю... Единственный вариант Пашу в Киев заманить. Ну или самому заманиться в Крым, но теперь это так ... непопулярно...
Andrew__Scott [25.04.2017, 20:02:28]:
первый свой модуль (с емг) я продал по этой же причине, после него был роско и я был очень доволен

В аккомпанементе просто король, вряд ли продам, никому не мешает... Но я его с кучей хитростей использую, по выхлопу уже и модулем назвать не повернется... А эргономика лучшая из всего что я видел. Надо увидеть теперь смиты, фодеры, майонезы потрогать... ну и всякое такое высокого конца. Мало ли...

Andrew__Scott [25.04.2017, 20:12:02]:
Но вот обслушавшись Агутина чет на ворвики потянуло меня... Я ж правильно думаю что там ворвик?
Andrew__Scott [25.04.2017, 20:13:08]:
И еще у меня назойливое впечатление последние две недели, что от аппарата больше, чем от баса зависит.
JDoe [25.04.2017, 20:30:06]:
педулла,кстате.
I've Got To Carry Jah Heavy Load

...почему моё тело(измождённое!)находится здесь???начнём с вас...

приезжаем,прохожу я на сцену
и сажусь со всей культурностью сбоку.

именно так я вас себе и представлял.
Poll (Editor) [26.04.2017, 00:09:16]:
Ото и я думаю... Единственный вариант Пашу в Киев заманить. Ну или самому заманиться в Крым, но теперь это так ... непопулярно...

Так непопулярно, что прямые рейсы из Киева и не только на бусиках хоть каждый день. Хоть в Севас, хоть в Симф. Если в Москву популярнее, то можешь с Петрухой поговорить - у меня такой же сет, как и у него (BSRGN5 Ken Smith и  fretless F-bass).
Poll (Editor) [26.04.2017, 00:24:03]:
Отлично звучит! А че не так с эргономикой? Не, понятно, что Кларковский специфичный, а этот с длинным рогом вроде должен быть ок, не?

Ты посмотри на расположение датчиков и т.д. На видео у Давидянца - Орион, кажется. У него, у Ессенса и еще кучи моделей расположение некового датчика такое, что слэпом, например, хрен сыграешь. Бриджевый датчик - тоже уж очень бриджевый и т.д.
bassmast [26.04.2017, 00:26:46]:
на мой вкус, это лучший звук, изо всего того, что я слышал у Давидянца
А я держал в руках этот бас, он мне тоже очень крутым показался. Но фишка Антона в том, что ему вообще плевать на чём играть и он с басами без сантиментов расстаётся. Вот я так не могу, мне важно на чём я играю. Если этот инструмент мне нравится, меня это подстёгивает заниматься, если наоборот - желание заниматься падает.
Ты посмотри на расположение датчиков и т.д. На видео у Давидянца - Орион, кажется. У него, у Ессенса и еще кучи моделей расположение некового датчика такое, что слэпом, например, хрен сыграешь. Бриджевый датчик - тоже уж очень бриджевый и т.д.
Это модель Rogue. Слэпом на нём Антон играл и играл очень много.
J [26.04.2017, 02:46:29]:
Это ж какбэ не про эргономику, а про звукоконцепт, не? А слэп полюбому уж лет 10 не в тренде, поэтому пох )

Short scale basses. The best thing since sliced bread. ©
https://soundcloud.com/jayniko
Poll (Editor) [26.04.2017, 12:03:15]:
Это ж какбэ не про эргономику, а про звукоконцепт, не? А слэп полюбому уж лет 10 не в тренде, поэтому пох )

Не знаю, как у тебя, а у меня положение датчиков входит в эргономику. Все зависит от балансировки самого инструмента, размера деки, ее формы там, где располагается предплечье, и положение датчиков относительно зоны, где комфортно располагается запястье правой руки во время игры. Если долго играл на одном инструменте, а потом берешь в руки другой, то очень часто возникает ощущение дискомфорта именно от того, что отсутствует то привычное положение запястья и предплечья, когда ничего нигде не устает за пару часов работы.
J [26.04.2017, 12:09:40]:
Я вот со всем абсолютно согласен, к скрипко-маломерке месяц наверное привыкал, просто у меня расположение правой руки и локация дачнегов почему-то не взаимосвязаны )

VictorW126 [26.04.2017, 12:17:15]:
Иными словами - привыкнуть можно ко всему =)
__
Роза пахнет розой, но это лучше, чем получить острой палкой в глаз. (кот Ик)
__
Вспоминаю, как на севере Вьетнама, прямо возле границы с Китаем, в придорожной забегаловке... (с) Ghast 
__
...................... (с) Gunther
J [26.04.2017, 12:31:07]:
Не, у меня как-то был ипонский Westone, короткие рога и 34", я к нему так и не привык.

VictorW126 [26.04.2017, 12:50:25]:
Не, у меня как-то был ипонский Westone, короткие рога и 34", я к нему так и не привык.

Ну так... Судьба вела тебя к Битлбасу.
__
__
Вспоминаю, как на севере Вьетнама, прямо возле границы с Китаем, в придорожной забегаловке... (с) Ghast 
__
Poll (Editor) [27.04.2017, 00:15:31]:
Андрей, смотри, какой красавец: http://new16.thelowend.net/node/25407
И недорАгА :). У НизкоКонцовых отличная предпродажная подготовка - я у них свой Ф-бас брал, замечаний вообще никаких не было.
И Ворв 6-ка у них есть: http://new16.thelowend.net/node/25399
« Последнее редактирование: 27.04.2017, 00:17:27 от Poll »
FunkMeister [27.04.2017, 00:24:31]:
Алембик красивый. После Кубика это единственный инструмент, который хотелось бы попробовать. Но не Эпик, а более классические их модели.
VictorW126 [27.04.2017, 09:30:29]:
Но не Эпик, а более классические их модели.

Alembic Classico:

__
__
__
  Печать  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 42

Перейти в:  

TinyPortal v1.0 beta 4 © Bloc