Всех с наступающим! Basstream official logo
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости: По всем вопросам обращаться к администраторам.

Форум Поиск Календарь Хелп Войти Регистрация
  *
* *
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70
  Печать  
Тема: (OFF) Посоветуйте что (чего) бы послушать. (Прочитано 238418 раз)
Kasimka [09.09.2009, 19:23:06]:
(OFF) Посоветуйте что (чего) бы послушать.
...а то уже долгое время не могу найти ничего, что бы меня заинтересовало хоть ненадолго, а новых музыкальных впечатлений не хватает ужасно.
Стиль... эээ... ну, я приведу пару названий групп, которые слушаются:
Clann Zu, Red Snapper, RHCP, Morcheeba, Skindred, Urga, Океан Эльзи, Текилажас... эээ... наверное, хватит.

ЗЫ: во, очень был бы признателен, если кто-нибудь мне поведает о чём-то типа регги-рока или чего-то такого. А то на удивление скиндред понравился, хотя к тяжеляку не тяготею (извините за тавтологию)
"И чушь прекрасную несли" (С) RIP
« Последнее редактирование: 09.09.2009, 19:45:50 от Kasimka »
Ulisss [09.09.2009, 20:08:34]:
Re: (OFF) Посоветуйте что (чего) бы послушать.
Я вот скачал себе новый Madness - очень хороший альбом, позитив (конечно до классических нетленок немного не дотягивает), советую. Еще открыл для себя офигенную шведскую готтобилли группу Coffinshakers (на любителя конечно, но очень стильно, для любителй фильмов Т.Бартона, а таккже Игги Попа и Джони Кэша). Много японской музыки сейчас нравится, не знаю что тебе даже посоветовать, может тебя и не зацепит.
Ulisss [09.09.2009, 20:13:23]:
Вот решил просто скриншот скинуть того, что у меня на рабочем компе имеется (чтоб долго словами не рассказывать, что можно послушать), это далеко не все, остальное дома.
-=Znake=- (Editor) [09.09.2009, 20:35:39]:
Чо-та захотелось посоветовать Incubus и Infectious Grooves.

Джекичана там чморят походу за ямаху) Базары типо "когда уже жазбас принесешь?" и "мотоциклы у них клевые, да" повергают в уныние)) (с) petruha
Kasimka [09.09.2009, 21:35:42]:
спасибо, други, начало положено, дома начну качать потихоньку.
2 Uliss: судя по знакомым буковкам, наши вкусы во многом сходятся:)

Кстати, а никто не даст мне ссылку, где можно нормально скачать альбом П Гэбриела So? А то потыкался, поискал, везде ссылки мёртвые:(
vadix [09.09.2009, 21:39:10]:
Mutemath
Unnamed [09.09.2009, 21:41:41]:
Если Faith No More не слышал (бывает и такое) - обязательно послушай, прямо с самого начала.

Из рагга-метала помимо скиндреда рекомендую послушать Eyesburn, там много духовых, есть влияние ска, но реггея изначально значительно больше.
Еще в этом жанре рулят Fear Nuttin Band, ну и наши "Пойманные муравьеды" :)))))

А еще могу посоветовать моих персональных фаворитов на сегодняшний момент, группу Candiria - я вообще не понимаю, как можно охарактеризовать то, что они играют: там есть репкор, и дэтх, и фанк, и панк, и джаз - короче команда чрезвычайно эклектичная да и работа ритм-секции там реально впечатляет.
...всем бы мамам таких детей послушных - сказала стингрей, значит стингрей... (с) JDoe
Kasimka [09.09.2009, 21:47:16]:
Mutemath
слышал, понравилось 2-3 вещи, понравился звук барабанов и ещё саундтрек к любимым трансформерам:)
Kasimka [09.09.2009, 21:52:16]:
Если Faith No More не слышал (бывает и такое) - обязательно послушай, прямо с самого начала.

Из рагга-метала помимо скиндреда рекомендую послушать Eyesburn, там много духовых, есть влияние ска, но реггея изначально значительно больше.
Еще в этом жанре рулят Fear Nuttin Band, ну и наши "Пойманные муравьеды" :)))))

А еще могу посоветовать моих персональных фаворитов на сегодняшний момент, группу Candiria - я вообще не понимаю, как можно охарактеризовать то, что они играют: там есть репкор, и дэтх, и фанк, и панк, и джаз - короче команда чрезвычайно эклектичная да и работа ритм-секции там реально впечатляет.
хехе:) Паттон меня не только в ФНМ радует:)
За остальное спасибо, поищу.
Ulisss [09.09.2009, 22:31:38]:
Мне, правда, из того списка уже ничего слушать не охота, приелось. Хочеться чего нибудь свежего, чтоб торкнуло по-настоящему.
Kasimka [09.09.2009, 22:34:32]:
Мне, правда, из того списка уже ничего слушать не охота, приелось. Хочеться чего нибудь свежего, чтоб торкнуло по-настоящему.
вот оно и есть, та же проблема:(

вот куда проще гопнегам - каждый месяц новый хит из быдлоящика доносится...
denis_d [09.09.2009, 22:35:13]:

офигенная группа! сегодня откопал у себя какой-то старый диск с ними, по дороге на работу в машине слушал.
ufna (Editor) [09.09.2009, 22:47:13]:
Долго думал чего это за дубовый гей там такой ))

По сабжу - то, что нет ничего новенького послушать, увы, есть кризис всемирный. И отнюдь не экономический, точнее, с ним не связано, но с экономикой связано напрямую.
ufna, поменял бы ты ник, что ли, а то я все время забываю, что ты не дефка... нах :))) (c) J
iaoai [09.09.2009, 23:26:58]:
чего-нибудь:

telefon tel aviv
soul coughing
MGMT
st. vincent
mew
bad plus
xplodin plastix
mouse on mars
komeda
lali puna
the notwist

скорей всего, ты половину отсюда слышал, но на всякий случай написал, мало ли

Ulisss [09.09.2009, 23:42:26]:
Долго думал чего это за дубовый гей там такой ))

Ну вообще то Дубовый Гаайъ, если быть точным (а не гей, мля). ДГ - сайд проект Дельфина (периода Мальчишника) с музыкантами Alien Pat. Holman
iaoai [10.09.2009, 00:00:39]:
где ваше чувство юмора, камрад?)
DizzArt [10.09.2009, 00:01:14]:
Мне вот из свежепрослушанного очень Beardfish понравились.
А ещё недавно открыл для себя такие команды как UZEB и Brand X.
Давно хотел повнимательнее с ними познакомиться, но руки только дошли. Приятно удивлён)
Кстати, из старенького ещё Yezda Urfa очень рекомендую.
"Я мало жил, но я не мало успел...
Жизнь суматошную ценя и любя..."
(с) Анатолий Крупнов
strutter [10.09.2009, 02:24:27]:
Послушай Poets of the Fall,может быть понравится.А из последнего меня сильно зацепили только Saosin и The 69 Eyes.
Я за PJ. А то прес - как одинокий мужыг, а на жабке - чето лесбийское. (c) ufna
BilbоThеHоbbit [10.09.2009, 02:50:09]:
Пишешь, что слушаешь Red Snapper и Morcheeba, а что тогда не слушаешь Moloko? Советую закачать с торрентов их концерт Eleven Thousand Clicks 2004 года и отсмотреть с начала до конца - просто охрененно, мне в свое время крышу снесло с первого просмотра. А на послушать скачать в первую очередь альбом Statues, ну и сборник Catalogue.
Roman S. Goward [10.09.2009, 02:59:33]:
So?
So (Remastered) (2002, 320 kbps):
http://narod.ru/disk/6736464000/PRSoR.rar.html

я съел все три хурмы разом и хочу ещё хурмы три раза разом по три.
  Печать  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70

Перейти в:  

TinyPortal v1.0 beta 4 © Bloc